Кухни на заказ

Кухни на заказ для совершенного интерьера!

Давно прошли те времена, когда кухня предназначалась только для приготовления пищи. Сегодня она является центральной зоной всего дома или квартиры. Кухня – это уютное место для теплых посиделок с близкими, поэтому здесь должно быть максимально красиво и комфортно. Идеальным вариантом для вас станут кухни на заказ от компании InCity Service. Мы сделаем проект исходя из ваших пожеланий, и учтем все до мельчайших деталей. Заказать мебель у нас – значит, наполнить свой дом гармонией и любовью!

Изготовление кухни: какой она должна быть

Во-первых, кухонная зона должна быть выполненной из качественных материалов. Во-вторых, иметь комфортное размещение и быть функциональной. В-третьих, соответствовать заданному стилю. Таким образом, вы сможете использовать кухню с комфортом на протяжении долгих лет. Именно этим рамкам соответствует работа наших специалистов.

Мы гарантируем:

  1. Использование качественных натуральных материалов (например, МДФ) и фурнитуры.
  2. Изготавливаем долговечную и практичную корпусную мебель с гарнитурой.
  3. Предлагаем выбрать цвет, размер и стиль фасада на усмотрение клиента (вплоть до выбора столешницы).
  4. Предоставляем всю информацию о процессе работы и укладываемся в указанные сроки.
  5. Ставим доступные цены. Общая стоимость зависит от указанных параметров, выбранных материалов и сложности работы.

Кухни по индивидуальным замерам дарят возможность сотворить уникальное семейное место, пропитанное вашими желаниями и чувствами. Здесь вы можете фантазировать в самых разных направлениях и быть уверенными, что ваши мечты воплотятся в жизнь.

Что нужно знать о процессе работы?

Прежде чем заняться проектом, наша компания отправляет специалиста оценить масштабы помещения, варианты реализации тех или иных планов, возможные трудности в работе. На этом этапе вы вместе со специалистом можете обсудить детали и при необходимости прийти к общему компромиссу. Мы можем провести первую встречу и рассказать, почему купить кухню – это не лучший вариант и, что вы приобретете, заказав ее по индивидуальным замерам. Мы откровенны с каждым клиентом и готовы поделиться любой информацией начиная от изготовления ламинированных плит и заканчивая многообразием возможных декоров.

Нет смысла идти в мебельный салон, когда InCity Service работает по всему Харькову и выезжает в любой район города. Обеспечьте себе роскошную кухонную зону на десятки лет вперед. Мы знаем, как вас удивить и вдохновить! Для обсуждения деталей звоните по номерам указанным на сайте с 10 до 20:00 в любой день недели.