Дизайн интерьеров

Портфолио
3D ТУР

 Дизайн интерьера — процесс создания индивидуального облика вашего жилья, с помощью которого специалист максимально учтет Ваши требования и пожелания, и обязательно воплотит их в жизнь.

Зачастую заказчик сам не знает, чего он хочет, и тогда дизайн-проект Вам просто необходим. Ведь человеку, не являющемуся специалистом в вопросах дизайна интерьера, очень легко запутаться в многочисленных вариантах оформления жилья, от классического викторианского стиля до современного минимализма и high-tech. Опытные специалисты помогут определиться со стилевым направлением будущего интерьера квартиры, колористическим решением, грамотно использовать каждый квадратный метр Вашего жилья, учтут хобби и образ жизни каждого члена Вашей семьи. В результате такой работы Вы получите неповторимый облик Вашей квартиры, ведь в современном мире дизайн интерьера является важной составляющей вашего имиджа и показателем Вашего материального достатка и эстетического вкуса, так же как хороший автомобиль, дорогая одежда или аксессуары.

Созданная дизайнерами компьютерная 3Д модель (визуализация), даст Вам возможность заглянуть в будущее и рассмотреть все детали.

  Наиболее частой услугой пользуются для дизайна интерьера квартир, ведь дизайн частного коттеджа, как правило, разрабатывается параллельно с архитектурным проектом всего строения. А вот, к сожалению, а может и к счастью, к пакету документов на право обладания драгоценными квадратными метрами дизайн квартир не прилагается.

Дизайн интерьера квартир в Харькове проектировщиками нашей компании — это:

  • Консультация специалистов. В результате этого процесса дизайнер ознакомится с предпочтениями и требованиями заказчика.
  • Создание эскизного проекта или набросков. Исходя из особенностей образа жизни и вкусовыми предпочтениями заказчика, специалист разрабатывает будущий дизайн интерьера в нескольких вариантах. На данном этапе заказчик вносит коррективы в предложенные интерьерные решения.
  • И заключительный этап — непосредственное создание дизайн-проекта.

Заказчику предоставляется:

  • чертежи с планами помещения до и после создания предполагаемого дизайна с расстановкой мебели и элементов декора, планы стен и потолка, разработка индивидуальных узлов;
  • технические чертежи (электрическая разводка, расстановка сантехнического оборудования, система вентиляции и кондиционирования);
  • объемные компьютерные модели (визуализации) с возможностью «побродить» по будущему жилью;
  • спецификация по использованию строительных материалов, смета реализации данного объекта.
    Если предложенный дизайн интерьера подходит Вам, то можно приступать к его реализации.