Строительство магазина под ключ

Строительство магазина под ключ» от компании INCITY

Строительство магазинов – это сложный процесс с множествами этапов и нюансами. Именно поэтому доверить такую работу можно только опытным специалистам. Наша команда занимается строительством магазинов «под ключ», начиная от проектирования до сдачи здания в эксплуатацию. Мы строим быстровозводимые торговые центры, которые отвечают всем нормам безопасности. Работаем по всему городу Харьков. Примеры наших работ вы можете увидеть на сайте.

Строительство нового магазина: этапы работы

В целом, процесс возведения торгового центра разделяется на три этапа, которые состоят из юридической стороны вопроса, этапа проектирования и непосредственно самого строительства. С юридической стороны необходимо получить разрешение на строительство, ландшафтные работы, пакет документов для регистрации прав собственности, разрешение на оформление перепланировок (при необходимости) и согласование выделенных мощностей.

Что входит в этап проектирования?

  1. Выбор места, на котором будет возводиться магазин. Это очень важный этап, потому что от него зависит будущее развитие вашего бизнеса. На выбор места могут повлиять юридические аспекты, предоставленный функционал территории и наличие подъездных коммуникаций/путей.
  2. Прорисовка архитектурного проекта. Данный чертеж отображает внешний вид строения, зонирование, объемно-планировочные нюансы, стиль и декор торгового центра, внутреннюю планировку, а также форму и размер павильона.
  3. Создание рабочего проекта. Данный документ дает ответы на технические вопросы, которые могут возникнуть. Например, последующий ремонт, вероятность перепланировки здания в будущем и т.д.

Что входит в этап строительства торгового центра?

  • Подготовительный процесс (очистка площади, создание подъездных путей и т.д.);
  • Нулевой цикл (разработка котлована, создание фундамента и т.д.);
  • Надземное строительство (установка несущих стен, отделочные работы и т.д.);
  • Прокладка инженерных сетей (канализация, отопление, телефон и другое);
  • Установка технологического оборудования;
  • Отделочные работы или ремонт (штукатурные, малярные и облицовочные работы, установка модульных перегородок, отделка панелей и другое).

Компания IN CITY выполняет всю работу из качественных строительных материалов при помощи современной техники. Цена услуги зависит от размеров объекта, сложности работы, указанных сроков и прочего. Мы гордимся своей работой и делаем все для комфортного сотрудничества с клиентом. Также занимаемся переделкой частных домов или квартир под магазины. Можно заказать капитальный ремонт магазина в городе Харьков и Харьковской области. Построить магазин – не проблема, обращайтесь в IN CITY!